Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

3Com BiDi SFP

Zeigen von 2 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Module mit DOM - 3Com 3CSFP85 Kompatibel 100BASE-BX-D 1550nm-TX/1310nm-RX 15km BiDi SFP

Transceiver Module mit DOM - 3Com 3CSFP85 Kompatibel 100BASE-BX-D 1550nm-TX/1310nm-RX 15km BiDi SFP

#14955
87 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf 3Com-Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  12,00

Transceiver Module mit DOM - 3Com 3CSFP86 Kompatibel 100BASE-BX-U BiDi SFP - 1310nm-TX/1550nm-RX 15km

Transceiver Module mit DOM - 3Com 3CSFP86 Kompatibel 100BASE-BX-U BiDi SFP - 1310nm-TX/1550nm-RX 15km

#14956
225 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf 3Com-Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  9,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1