7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

3Com BiDi SFP

Zeigen von 2 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

3Com 3CSFP85 Kompatibel 100BASE-BX-D 1550nm-TX/1310nm-RX 15km SFP Transceiver mit DOM

3Com 3CSFP85 Kompatibel 100BASE-BX-D 1550nm-TX/1310nm-RX 15km SFP Transceiver mit DOM

#14955
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Apr. 30
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  12,00

3Com 3CSFP86 Kompatibel 100BASE-BX-U SFP Transceiver mit DOM 1310nm-TX/1550nm-RX 15km

3Com 3CSFP86 Kompatibel 100BASE-BX-U SFP Transceiver mit DOM 1310nm-TX/1550nm-RX 15km

#14956
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Apr. 30
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  9,00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1