7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

3Com 10G XFP

Zeigen von 3 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

3Com 3CXFP96 Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

3Com 3CXFP96 Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#12424
247 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 160.00

3Com 3CXFP94 Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

3Com 3CXFP94 Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

#12422
298 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 44.00

3Com 3CXFP92 Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

3Com 3CXFP92 Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#12423
103 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 53.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1