7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

10G XFP

Zeigen von 127 Ergebnisse von
Früher
Seite 1 von 6

NETGEAR AXM751 Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

NETGEAR AXM751 Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

#15976
293 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 46.00

Brocade 10G-XFP -SR Kompatibel 10G XFP Transceiver SR 850nm 300m mit DOM

Brocade 10G-XFP -SR Kompatibel 10G XFP Transceiver SR 850nm 300m mit DOM

#12380
293 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 46.00

Cisco XFP -10G-MM-SR Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

Cisco XFP -10G-MM-SR Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

#11697
681 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 46.00

HP JD117A Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

HP JD117A Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

#31843
293 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 64.00

Generic Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

#11914
681 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 46.00

Generic Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#11933
263 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 56.00

NETGEAR AXM752 Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 56.00

Cisco XFP-10GLR-OC192SR Kompatibel 10GBASE-LR/LW und OC-192/STM-64 SR-1 XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Cisco XFP-10GLR-OC192SR Kompatibel 10GBASE-LR/LW und OC-192/STM-64 SR-1 XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#31286
263 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 56.00

HP JD117B Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

HP JD117B Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

#15964
293 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 64.00

Brocade 10G-XFP -LR Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 56.00

Cisco XFP10GLR192SR-RGD Kompatibel 10GBASE-LR/LW und OC-192/STM-64 SR-1 XFP Transceiver 1310nm 10km IND mit DOM

Cisco XFP10GLR192SR-RGD Kompatibel 10GBASE-LR/LW und OC-192/STM-64 SR-1 XFP Transceiver 1310nm 10km IND mit DOM

#22176
263 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 56.00

HP JD108A Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

HP JD108A Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#31848
67 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 79.00

Cisco XFP10GLR-192SR-L Kompatibel 10GBASE-LR/LW und OC-192/STM-64 SR-1 XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Cisco XFP10GLR-192SR-L Kompatibel 10GBASE-LR/LW und OC-192/STM-64 SR-1 XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#22175
263 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 56.00

HP JD108B Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

HP JD108B Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#15965
67 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 79.00

Brocade 10G-XFP-ER Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM
€ 170.00

Generic Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#11934
94 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 170.00

Juniper Networks EX-XFP -10GE-ER Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Juniper Networks EX-XFP -10GE-ER Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#12374
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Mar. 1
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 170.00

Generic Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#11935
110 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 430.00

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#24352
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Mar. 1
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 430.00

HP JD121A Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

HP JD121A Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#15966
265 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 240.00

Brocade 10G-XFP-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM
€ 430.00

Cisco XFP-10GER-OC192IR Kompatibel 10GBASE-ER/EW und OC-192/STM-64 IR-2 XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Cisco XFP-10GER-OC192IR Kompatibel 10GBASE-ER/EW und OC-192/STM-64 IR-2 XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#11700
94 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 170.00
Früher
Seite 1 von 6