7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

10G HD LWL-Patchkabel

Zeigen von 62 Ergebnisse von
Früher
Seite 1 von 3

1M LC/UPC zu LC/UPC Push-Pull Tab-Anschluss Duplex 2.0mm PVC(OFNR) SMF HD LWL-Patchkabel

1M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62397
90 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Einzigartiges Design mit einem flexiblen "Push-Pull-Tab" für die Erhöhung der Plattendichte und leicht ziehen den Triggeranschluss heraus.

€ 12.00

1M LC zu LC Push-Pull Tab-Anschluss Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 10G OM4 HD LWL-Patchkabel

1M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OM4 MMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62398
100 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Einzigartiges Design mit einem flexiblen "Push-Pull-Tab" für die Erhöhung der Plattendichte und leicht ziehen den Triggeranschluss heraus.

€ 12.00

1M LC/APC zu LC/APC Push-Pull Tab-Anschluss Duplex 2.0mm PVC(OFNR) SMF HD LWL-Patchkabel

1M LC APC to LC APC Duplex 2.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62399
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Einzigartiges Design mit einem flexiblen "Push-Pull-Tab" für die Erhöhung der Plattendichte und leicht ziehen den Triggeranschluss heraus.

€ 12.00

1M LC zu LC Push-Pull Tab-Anschluss Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 HD LWL-Patchkabel

1M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OM4 MMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62405
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Einzigartiges Design mit einem flexiblen "Push-Pull-Tab" für die Erhöhung der Plattendichte und leicht ziehen den Triggeranschluss heraus.

€ 19.00

1M LC zu LC Push-Pull Tab-Anschluss Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 HD LWL-Patchkabel

1M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62404
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Einzigartiges Design mit einem flexiblen "Push-Pull-Tab" für die Erhöhung der Plattendichte und leicht ziehen den Triggeranschluss heraus.

€ 18.00

1M LC zu LC Push-Pull Tab-Anschluss Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 10G OM3 HD LWL-Patchkabel

1M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OM3 MMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62403
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Einzigartiges Design mit einem flexiblen "Push-Pull-Tab" für die Erhöhung der Plattendichte und leicht ziehen den Triggeranschluss heraus.

€ 18.00

2M LC/UPC zu LC/UPC Push-Pull Tab-Anschluss Duplex 2.0mm PVC(OFNR) SMF HD LWL-Patchkabel

2M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62415
87 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Einzigartiges Design mit einem flexiblen "Push-Pull-Tab" für die Erhöhung der Plattendichte und leicht ziehen den Triggeranschluss heraus.

€ 13.00

2M LC zu LC Push-Pull Tab-Anschluss Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 10G OM4 HD LWL-Patchkabel

2M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OM4 MMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62416
88 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Einzigartiges Design mit einem flexiblen "Push-Pull-Tab" für die Erhöhung der Plattendichte und leicht ziehen den Triggeranschluss heraus.

€ 13.00

2M LC/UPC zu LC/UPC Pull Tab-Anschluss Duplex 2.0mm PVC(OFNR) SMF HD LWL-Patchkabel

2M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62418
2 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Einzigartiges Design mit einem flexiblen "Pull-Tab" für die Erhöhung der Plattendichte und leicht ziehen den Triggeranschluss heraus.

€ 5.70

2M LC zu LC Push-Pull Tab-Anschluss Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 HD LWL-Patchkabel

2M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OM4 MMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62423
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Einzigartiges Design mit einem flexiblen "Push-Pull-Tab" für die Erhöhung der Plattendichte und leicht ziehen den Triggeranschluss heraus.

€ 20.00

2M LC zu LC Push-Pull Tab-Anschluss Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 HD LWL-Patchkabel

2M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62422
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Einzigartiges Design mit einem flexiblen "Push-Pull-Tab" für die Erhöhung der Plattendichte und leicht ziehen den Triggeranschluss heraus.

€ 19.00

2M LC zu LC Push-Pull Tab-Anschluss Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 10G OM3 HD LWL-Patchkabel

2M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OM3 MMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62421
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Einzigartiges Design mit einem flexiblen "Push-Pull-Tab" für die Erhöhung der Plattendichte und leicht ziehen den Triggeranschluss heraus.

€ 19.00

3M LC/UPC zu LC/UPC Push-Pull Tab-Anschluss Duplex 2.0mm PVC(OFNR) SMF HD LWL-Patchkabel

3M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62433
100 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Einzigartiges Design mit einem flexiblen "Push-Pull-Tab" für die Erhöhung der Plattendichte und leicht ziehen den Triggeranschluss heraus.

€ 13.00

3M LC zu LC Push-Pull Tab-Anschluss Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 10G OM4 HD LWL-Patchkabel

3M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OM4 MMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62434
100 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Einzigartiges Design mit einem flexiblen "Push-Pull-Tab" für die Erhöhung der Plattendichte und leicht ziehen den Triggeranschluss heraus.

€ 13.00

3M LC/APC zu LC/APC Push-Pull Tab-Anschluss Duplex 2.0mm PVC(OFNR) SMF HD LWL-Patchkabel

3M LC APC to LC APC Duplex 2.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62435
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Einzigartiges Design mit einem flexiblen "Push-Pull-Tab" für die Erhöhung der Plattendichte und leicht ziehen den Triggeranschluss heraus.

€ 13.00

3M LC zu LC Push-Pull Tab-Anschluss Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 HD LWL-Patchkabel

3M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OM4 MMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62439
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Einzigartiges Design mit einem flexiblen "Push-Pull-Tab" für die Erhöhung der Plattendichte und leicht ziehen den Triggeranschluss heraus.

€ 21.00

3M LC zu LC Push-Pull Tab-Anschluss Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 HD LWL-Patchkabel

3M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62438
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Einzigartiges Design mit einem flexiblen "Push-Pull-Tab" für die Erhöhung der Plattendichte und leicht ziehen den Triggeranschluss heraus.

€ 19.00

3M LC zu LC Push-Pull Tab-Anschluss Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 10G OM3 HD LWL-Patchkabel

3M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OM3 MMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62437
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Einzigartiges Design mit einem flexiblen "Push-Pull-Tab" für die Erhöhung der Plattendichte und leicht ziehen den Triggeranschluss heraus.

€ 20.00

5M LC/UPC zu LC/UPC Push-Pull Tab-Anschluss Duplex 2.0mm PVC(OFNR) SMF HD LWL-Patchkabel

5M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62449
96 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Einzigartiges Design mit einem flexiblen "Push-Pull-Tab" für die Erhöhung der Plattendichte und leicht ziehen den Triggeranschluss heraus.

€ 13.00

5M LC zu LC Push-Pull Tab-Anschluss Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 10G OM4 HD LWL-Patchkabel

5M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OM4 MMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62450
100 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Einzigartiges Design mit einem flexiblen "Push-Pull-Tab" für die Erhöhung der Plattendichte und leicht ziehen den Triggeranschluss heraus.

€ 14.00

5M LC/APC zu LC/APC Push-Pull Tab-Anschluss Duplex 2.0mm PVC(OFNR) SMF HD LWL-Patchkabel

5M LC APC to LC APC Duplex 2.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62451
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Einzigartiges Design mit einem flexiblen "Push-Pull-Tab" für die Erhöhung der Plattendichte und leicht ziehen den Triggeranschluss heraus.

€ 13.00

5M LC zu LC Push-Pull Tab-Anschluss Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 HD LWL-Patchkabel

5M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OM4 MMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62457
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Einzigartiges Design mit einem flexiblen "Push-Pull-Tab" für die Erhöhung der Plattendichte und leicht ziehen den Triggeranschluss heraus.

€ 23.00

5M LC zu LC Push-Pull Tab-Anschluss Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 HD LWL-Patchkabel

5M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62456
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Einzigartiges Design mit einem flexiblen "Push-Pull-Tab" für die Erhöhung der Plattendichte und leicht ziehen den Triggeranschluss heraus.

€ 20.00

5M LC zu LC Push-Pull Tab-Anschluss Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 10G OM3 HD LWL-Patchkabel

5M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OM3 MMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62455
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Einzigartiges Design mit einem flexiblen "Push-Pull-Tab" für die Erhöhung der Plattendichte und leicht ziehen den Triggeranschluss heraus.

€ 21.00
Früher
Seite 1 von 3