Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
BiDi SFP+ Transceiver

10G BiDi SFP+ Transceiver können 10G Ethernet Verbindungen mit Distanz bis zu 80 km unterstützen. Fiberstore (FS.COM) bietet eine Reihe von 10G Bidi SFP+ Transceivern, um die Anforderungen zu erfüllen. 10G Bidi SFP+ Transceiver sind unten aufgelistet. Neben generischen Transceivern bieten wir auch 10G CWDM SFP+ kompatible Transceiver für verschiedene Marken wie Cisco, HP, usw.

10GBASE-BX-10km~20km
10GBASE-BX (10km~20km)
10GBASE-BX-25km~40km
10GBASE-BX(25km~40km)
10GBASE-BX-45km~80km
10GBASE-BX (45km~80km)

10G Bidi SFP+ Transceiver

10G Bidi SFP+ Transceiver URHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
1160310GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceiver##Kaufen
1162410GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/ 1270nm-RX 10km DOM Transceiver##Kaufen
1163210GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceiver##Kaufen
1163310GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceiver##Kaufen
1273510GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceiver##Kaufen
1273710GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceiver##Kaufen
1317210GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceiver##Kaufen
1317310GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceiver##Kaufen
3102810GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceiver##Kaufen
3102910GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceiver##Kaufen

Wahl der 10G Transceiver & Kabel

Wählen Sie den Hersteller und die Protokolle von 10G Transceiver & Kabel, die Sie brauchen.

 
Broschüre von 10G Transceiver & Kabel herunterladen

Herunterladen Sie unsere neuesten Broschüre von 10G Transceiver & Kabel und erforschen Sie unsere gesamte Produktpalette.

Überblick-PDF von 10G Transceiver & Kabel
 
Unseres Gesicherte Test-Programm

Werfen Sie einen Blick auf unseres Optik-Testprogramm und sehen Sie, was uns wirklich auseinander setzt.

Fs sfp_con_pic.jpg

Mehr Informationen