Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Arista Kompatibele 40G QSFP+ Transceiver

Arista Networks wurde gegründet, um softwaregeführte Cloud-Networking-Lösungen für große Datenzentrums-Speicher und Computing-Umgebungen zu pionieren und zu liefern. Fiberstore (FS.COM) bietet eine breite Reihe von Arista kompatible 40G QSFP+ Transceiver um den Anforderungen des Marktes und der Bandbreiten zu erfüllen. Alle diese Transceiver sind mit unserem qualitätsgesicherten Programm codiert und getestet, um sicherzustellen, dass sie zu 100% mit Arista-Geräten kompatibel sind.

40GBASE-SR4
40GBASE-SR4
40GBASE-PLRL4
40GBASE-PLRL4
40GBASE-LR4
40GBASE-LR4
40GBASE-XSR4
40GBASE-XSR4
40GBASE-UNIV
40GBASE-UNIV
40GBASE-LRL4
40GBASE-LRL4
40GBASE-PLR4
40GBASE-PLR4
40GBASE-ER4
40GBASE-ER4
 

Arista Kompatibele 40G QSFP+ Transceiver

Arista Kompatibele 40G QSFP+ TransceiverURHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungPreisAuf LagerJetzt Kaufen
36189Arista Networks QSFP-40G-SR4 Kompatibele 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM Transceiver  Kaufen
36205Arista Networks QSFP-40G-PLRL4 Kompatibele 40GBASE-PLRL4 QSFP+ 1310nm 2km DOM Transceiver  Kaufen
36202Arista Networks QSFP-40G-LR4 Kompatibele 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver  Kaufen
36191Arista Networks QSFP-40G-XSR4 Kompatibele 40GBASE-XSR4 QSFP+ 850nm 400m DOM Transceiver  Kaufen
36196Arista Networks QSFP-40G-UNIV Kompatibele 40GBASE-UNIV QSFP+ 1310nm 500m DOM Transceiver  Kaufen
36199Arista Networks QSFP-40G-LRL4 Kompatibele 40GBASE-LRL4 QSFP+ Transceiver  Kaufen
36206Arista Networks QSFP-40G-PLR4 Kompatibele 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver  Kaufen
36207Arista Networks QSFP-40G-ER4 Kompatibele 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM Transceiver  Kaufen

Wahl der 40G QSFP+ Transceiver

Wählen Sie den Hersteller von Switch und die Typen von 40G Transceiver, die Sie brauchen.

 
Broschüre von 40G QSFP+ Transceiver herunterladen

Herunterladen Sie unsere neuesten Broschüre von 40G QSFP+ Transceiver und erforschen Sie unsere gesamte Produktpalette.

Überblick-PDF von 40G Transceiver
 
Unseres Gesicherte Test-Programm

Werfen Sie einen Blick auf unseres Optik-Testprogramm und sehen Sie, was uns wirklich auseinander setzt.

Fs sfp_con_pic.jpg

Mehr Informationen