Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
3G Digital Video SFP

3G Digital Video SFP ist für eine robuste Leistung in Anwesenheit von SDI pathologischen Mustern für SMPTE 259M, SMPTE 344M, SMPTE 292M und SMPTE 424M serielle Raten. FS.COM digitales Video sfp, das Wellenlängen von 850 nm, 1310 nm, 1550 nm, CWDM Band, BiDi 1310/1490 nm und BiDi 1310/1550 nm abdeckt, bietet außergewöhnlichen Wert in optischen Anwendungen und bietet Design-Verbesserungen und verbesserte Funktionalität.


850nm Video SFP
3G Video 850nm SFP
1310nm Video SFP
3G Video 1310nm SFP
1550nm Video SFP
3G Video 1550nm SFP
BiDi Video SFP
3G Video BiDi SFP
CWDM Video SFP
3G Video CWDM SFP
 

3G Video 850nm SFP

Digital Video SFP URHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
392383G Digital Video SFP 850nm 300m Einzelner Sender Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen
300853G Digital Video SFP 850nm 300m Einzelner Empfänger Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen
392423G Digital Video SFP 850nm 300m Sender & Empfänger Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen

3G Video 1310nm SFP

3G Digital Video SFP URHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
260843G Digital Video SFP 1310nm 2km Einzelner Sender Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen
263143G Digital Video SFP 1310nm 2km Sender & Empfänger Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen
394323G Digital Video SFP 1310nm 2km Dual Sender Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen
394333G Digital Video SFP 1310nm 2km Einzelner Empfänger Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen
394363G Digital Video SFP 1310nm 2km Dual Empfänger Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen
392433G Digital Video SFP 1310nm 10km Dual Sender Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen
392453G Digital Video SFP 1310nm 10km Einzelner Sender Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen
392463G Digital Video SFP 1310nm 10km Dual Empfängers Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen
392483G Digital Video SFP 1310nm 10km Einzelner Empfänger Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen
392493G Digital Video SFP 1310nm 10km Sender & Empfänger Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen
259923G Digital Video SFP 1310nm 20km Dual Sender Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen
261133G Digital Video SFP 1310nm 20km Einzelner Sender Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen
392403G Digital Video SFP 1310nm 20km Dual Empfänger Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen
392523G Digital Video SFP 1310nm 20km Einzelner Empfänger Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen
263203G Digital Video SFP 1310nm 20km Sender & Empfänger Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen
392543G Digital Video SFP 1310nm 35km Dual Sender Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen
392643G Digital Video SFP 1310nm 35km Einzelner Sender Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen
392653G Digital Video SFP 1310nm 35km Dual Empfänger Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen
392663G Digital Video SFP 1310nm 35km Einzelner Empfänger Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen
263253G Digital Video SFP 1310nm 40km Sender & Empfänger Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen

3G Video 1550nm SFP

3G Digital Video SFP URHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
261843G Digital Video SFP 1550nm 40km Einzelner Sender Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen
263303G Digital Video SFP 1550nm 40km Sender & Empfänger Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen

3G Video BiDi SFP

3G Digital Video SFP URHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
392813G Digital Video BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen
392823G Digital Video BiDi SFP 1490nm-TX/1310nnRX 10km Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen
392833G Digital Video BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 35km Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen
392843G Digital Video BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 35km Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen
392853G Digital Video BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 35km Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen
392863G Digital Video BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 35km Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen

3G Video CWDM SFP

3G Digital Video SFP URHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
274663G Digital Video CWDM SFP 10km Sender & Empfänger Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen
272983G Digital Video CWDM SFP 10km Einzelner Sender Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen
271593G Digital Video CWDM SFP 10km Dual Sender Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen
394473G Digital Video CWDM SFP 10km Einzelner Empfänger Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen
394573G Digital Video CWDM SFP 10km Dual Empfänger Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen
264203G Digital Video CWDM SFP 40km Dual Sender Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen
265153G Digital Video CWDM SFP 40km Einzelner Sender Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen
266193G Digital Video CWDM SFP 40km Dual Empfänger Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen
267353G Digital Video CWDM SFP 40km Einzelner Empfänger Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen
274643G Digital Video CWDM SFP 40km Sender & Empfänger Transceiver für SDI/HD/3G-SDI  Kaufen

SFP & GBIC Transceiver

Wählen Sie den Formfaktor und die Protokolle von SFP & GBIC Transceiver, die Sie brauchen.

 
Broschüre von SFP & GBIC Transceiver herunterladen

Herunterladen Sie unsere neuesten Broschüre von SFP & GBIC Transceiver und erforschen Sie unsere gesamte Produktpalette.

Überblick-PDF von SFP & GBIC Transceiver
 
Unseres Gesicherte Test-Programm

Werfen Sie einen Blick auf unseres Optik-Testprogramm und sehen Sie, was uns wirklich auseinander setzt.

Fs sfp_con_pic.jpg

Mehr Informationen