Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
10G X2 Transceiver

10G X2 Transceiver bieten den Kunden eine breite Palette von Optionen der 10 Gigabit Ethernet-Konnektivität für Datenzentrum, Kabelschränke von Unternehmen und Anwendungen von Dienstleister-Transport. FS.COM bietet 10GBASE X2 einschließlich konventioneller X2, BiDi X2, CWDM X2 and DWDM X2 mit kompatibelen Optionen verschiedener Marke wie Cisco, HP, Brocade, usw. Hohe Kompatibilität und überlegene Leistung sind in unserem professionellen Testzentrum gewährleistet.


10GBASE X2
Generic 10G X2 Transceiver
DWDM X2
10G DWDM X2 Transceiver

Generic 10G X2 Transceiver

Generic 10G X2 TransceiverURHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
1193610GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Transceiver  Kaufen
1193710GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Transceiver  Kaufen
1984310GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM Transceiver  Kaufen
1193810GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM Transceiver  Kaufen
1193910GBASE-ZR X2 1550nm 80km DOM Transceiver  Kaufen

Generic 10G DWDM X2 Transceiver

Generic 10G DWDM X2 TransceiverURHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
14694DWDM X2 100GHz 40km DOM Transceiver  Kaufen
14693DWDM X2 100GHz 80km DOM Transceiver  Kaufen

Wahl der 10G Transceiver & Kabel

Wählen Sie den Hersteller und die Protokolle von 10G Transceiver & Kabel, die Sie brauchen.

FC SFP+
 
Broschüre von 10G Transceiver & Kabel herunterladen

Herunterladen Sie unsere neuesten Broschüre von 10G Transceiver & Kabel und erforschen Sie unsere gesamte Produktpalette.

Überblick-PDF von 10G Transceiver & Kabel
 
Unseres Gesicherte Test-Programm

Werfen Sie einen Blick auf unseres Optik-Testprogramm und sehen Sie, was uns wirklich auseinander setzt.

Fs sfp_con_pic.jpg

Mehr Informationen