Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
100G Transceiver

FS.COM bietet eine breite Palette von 100G Transceivern mit verschiedenen Formen wie CFP, CFP2, CFP4 und QSFP28 usw. QSFP28 Module, als die beliebteste und bevorzugte Lösung in der heutigen 100G-Einsatz, haben auf Lager in FS.COM. Durch die Codierung und Prüfung können diese 100G Module voll kompatibel mit den großen Marken sein und mit hoher Leistung arbeiten. OEM ist verfügbar, um Ihre einzigartige Anforderung zu erfüllen.


Generic 100G Transceivers
Generic 100G Transceiver
Cisco Compatible 100G Transceivers
Cisco Kompatibele 100G Transceiver
Juniper Compatible 100G Transceivers
Juniper Kompatibele 100G Transceiver
Arista Compatible 100G Transceivers
Arista Kompatibele 100G Transceiver
Brocade Compatible 100G Transceivers
Brocade Kompatibele 100G Transceiver
Dell Compatible 100G Transceivers
Dell Kompatibele 100G Transceiver
Extreme Compatible 100G Transceivers
Extreme Kompatibele 100G Transceiver
Huawei Compatible 100G Transceivers
Huawei Kompatibele 100G Transceiver

Generic 100G Transceiver

100G Transceiver URHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
35182QSFP28 100GBASE-SR4 850nm 100m Transceiver  Kaufen
39025QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km Transceiver  Kaufen
35174CFP 100GBASE-LR4 und OTN 1310nm 10km Transceiver  Kaufen
35176CFP2 100GBASE-LR4 und OTN 1310nm 10km Transceiver  Kaufen
35372CFP4 100GBASE-LR4 und OTN 1310nm 10km Transceiver  Kaufen

Cisco Kompatibele 100G Transceiver

100G Transceiver URHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
48354QSF28 Cisco QSFP-100G-SR4-S Kompatibele 100GBASE-SR4 850nm 100m Transceiver  Kaufen
48355QSFP28 Cisco QSFP-100G-LR4-S 100GBASE-LR4 1310nm 10km Kompatibele Transceiver  Kaufen
39985CFP Cisco CFP-100G-LR4 Kompatibele 100GBASE-LR4 1310nm 10km Transceiver  Kaufen

Juniper Kompatibele 100G Transceiver

100G Transceiver URHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
48862QSFP28 Juniper JNP-QSFP-100G-SR4 Kompatibele 100GBASE-SR4 850nm 100m Transceiver  Kaufen
48863QSFP28 Juniper JNP-QSFP-100G-LR4 Kompatibele 100GBASE-LR4 1310nm 10km Transceiver  Kaufen
39841CFP Juniper Networks CFP-GEN2-100GBASE-LR4 Kompatibele 100GBASE- LR4 1310nm 10km Transceiver  Kaufen

Arista Kompatibele 100G Transceiver

100G Transceiver URHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
48852QSFP28 Arista QSFP-100G-SR4 Kompatibele 100GBASE-SR4 850nm 100m Transceiver  Kaufen
48853QSFP28 Arista QSFP-100G-LR4 Kompatibele 100GBASE-LR4 1310nm 10km Transceiver  Kaufen

Brocade Kompatibele 100G Transceiver

100G Transceiver URHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
48854QSFP28 Brocade 100G-QSFP28-SR4 Kompatibele 100GBASE-SR4 850nm 100m Transceiver  Kaufen
48855QSFP28 Brocade 100G-QSFP28-LR4-10KM Kompatibele 100GBASE-LR4 1310nm 10km Transceiver  Kaufen

Dell Compatible 100G Transceiver

100G Transceiver URHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
48856QSFP28 Dell QSFP28-100G-SR4 Kompatibele 100GBASE-SR4 850nm 100m Transceiver  Kaufen
48857QSFP28 Dell QSFP28-100G-LR4 Kompatibele 100GBASE-LR4 1310nm 10km Transceiver  Kaufen

Extreme Kompatibele 100G Transceiver

100G Transceiver URHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
48858QSFP28 Extreme QSFP-100G-SR4 Kompatibele 100GBASE-SR4 850nm 100m Transceiver  Kaufen
48859QSFP28 Extreme QSFP-100G-LR4 Kompatibele 100GBASE-LR4 1310nm 10km Transceiver  Kaufen

Huawei Kompatibele 100G Transceiver

100G Transceiver URHEBERRECHT VON FIBERSTORE
ModellBeschreibungListenpreisAuf LagerJetzt Kaufen
48860QSFP28 Huawei QSFP-100G-SR4 Kompatibele 100GBASE-SR4 850nm 100m Transceiver  Kaufen
48861QSFP28 Huawei QSFP-100G-LR4 Kompatibele 100GBASE-LR4 1310nm 10km Transceiver  Kaufen
39839CFP Huawei CFP-100G-LR4 Kompatibele 100GBASE - LR4 1310nm 10km Transceiver  Kaufen

Wahl der 100G Transceiver

Wählen Sie den Hersteller und die Typen von 100G Transceiver, die Sie brauchen.

 
Broschüre von 100G Transceiver herunterladen

Herunterladen Sie unsere neuesten Broschüre von 100G Transceiver und erforschen Sie unsere gesamte Produktpalette.

Überblick-PDF von 100G Transceiver
 
Unseres Gesicherte Test-Programm

Werfen Sie einen Blick auf unseres Optik-Testprogramm und sehen Sie, was uns wirklich auseinander setzt.

Fs sfp_con_pic.jpg

Mehr Informationen