Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

100G Data Center HD Cabling

  190   5161 By Fiberstore15.11.2016

Der Markt von 100G Rechenzentrumsoptik beschleunigt immer sich. QSFP28 als neuer und fortschrittlicher Formfaktor wird bei den Benutzern immer beliebter. Mittlerweile spielt die 24-faserbasierte MTP-Verdrahtung eine sehr wichtige Rolle in 100G-Backbone-Verdrahtung. FS.COM bietet verschiedene FHD-Serie von Adapterplatten und Fasergehäuse an, die perfekt mit 100G-Verkabelung übereinstimmen. Die komplette Produktpalette kann das zuverlässigste und hocheffizienteste 100G-Netzwerk mit kostengünstigster Weise sicherstellen.

Direktverbindung für 100GBASE-SR4 QSFP28 Optik mit MMF MTP LWL-kabel

Als die bevorzugte Verkabelungsmethode für die Verbindung der 100GBASE-SR4-QSFP28-Optik kann 10G OM3 oder OM4 MTP-Trunkkabel Ihnen die ausgezeichnete performance in der Übertragung von 100G kurzer Distanz.

100gbase-lr4-connection

  • 100GBASE-SR4 QSFP28 Transceiver100 m, mit 100% Kompatibilität getestet
    US$  400,00VerfügbarHinzufügen
  • 10G OM3 12-Faser MTP Trunkkabel15m Länge, Buchse-Buchse, LSZH-Hellgrün, Bündel, Polarität B
    US$  69,0050 Stücke Auf LagerHinzufügen
  • 10G OM4 12-Faser MTP Trunkkabel 10m Länge, Buchse-Buchse, LSZH-Magenta, Bündel, Polarität B
    US$  78,0073 Stücke Auf LagerHinzufügen
 

Direktverbindung für 100GBASE-LR4 QSFP28 Optik mit SMF LC LWL-Kabel

Zum Aufbau der Langeübertragung in 100G Datenzentrum, ist Monomode LC LWL-Patchkabel Ihre erste Wahl für die verbindung mit 100GBASE-LR4 QSFP28 optik.

100gbase-lr4-connection

  • 100GBASE-LR4 QSFP28 Transceiver 10 km, mit 100% Kompatibilität getestet
    US$  2800,00VerfügbarHinzufügen
  • OS2 LC/UPC-LC/UPC Patchkabel2m Länge, 2,00mm, Low IL, PVC (OFNR)
    US$  3,00183 Stücke Auf LagerHinzufügen
  • OS2 LC/UPC-LC/UPC Patchkabel10m Länge, 2,00mm, Low IL, PVC (OFNR)
    US$  4.60154 Stücke Auf LagerHinzufügen
 

FHD Serie von 100GbE-Verkabelung

FHD Serie in FS.COM machen 100GbE-Netzwerkeinsatz durch die Garantie der Flexibilität leichter und erleichtern die Netzwerkeinsätze, Bewegungen, Hinzufügungen, und Änderungen in hochdichtem Datenzentrum.

mtp-adapter

  • 8x 24F-MTP Adapter FAP24-Faser, Key-up/Key-down, Schwarz, Horizontale
    US$  90,0014 Stücke Auf LagerHinzufügen
  • OM4 24-Faser MTP Trunkkabel5m Länge, Buchse-Buchse, LSZH-Magenta, Bündel, Polarität C
    US$  100,0010 Stücke Auf LagerHinzufügen
  • OS2 24-Faser MTP HD Trunkkabel10m Länge, Elite Buchse-Buchse, LSZH, Push-pull TAB, Polarität A
    US$  260,00VerfügbarHinzufügen

1u-fiber-enclosure

  • FHD-1UFCE Rack-Mount Gehäuse 1U Slide-out Typ Rack-Mount HD Gehäuse, das bis zu 4x 24F-MTP FAPs unterstützt
    US$  54,00209 Stücke Auf LagerHinzufügen
  • FHD-1UFMT Rack-Mount Gehäuse1U Slide-out Typ Rack-Mount HD Gehäuse, das bis zu 4x 24F-MTP FAPs unterstützt
    US$  47,002 Stücke Auf LagerHinzufügen
  • FHD-2UFRME Rack-Mount Gehäuse2U Slide-out Typ Rack-Mount HD Gehäuse, das bis zu 6x 24F-MTP FAPs unterstützt
    US$  85,001 Stücke Auf LagerHinzufügen

4u-fiber-enclosure

  • FHD-2UFCE Rack-Mount Enclosure2U Slide-out Typ Rack-Mount HD Gehäuse, das bis zu 8x 24F-MTP FAPs unterstützt
    US$  74,0035 Stücke Auf LagerHinzufügen
  • FHD-4UFCE Rack-Mount Gehäuse 4U Slide-out Typ Rack-Mount HD Gehäuse, das bis zu 12x 24F-MTP FAPs unterstützt
    US$  130,0069 Stücke Auf LagerHinzufügen
  • FHD-4UFRME Rack-Mount Gehäuse 4U Slide-out Typ Rack-Mount HD Gehäuse, das bis zu 12x 24F-MTP FAPs unterstützt
    US$  47,0012 Stücke Auf LagerHinzufügen
 

100G 160 Fasern 2U Platten

100G extreme HD Breakout Patchfelder von FS.COM unterstützen bis zu 160 Faserpatchen durch LC Steckverbinder, Verfügbar für Anwendung von Monomode und Multimode, die die Verkabelungsarbeite effiktiv vereinfachen und kapazität des Kabels erhöhen. Sie würden eine gute Wahl für Ihren Patchen-Bedarf an der Übertragung 10G zu 100G.

2u-panel

  • 160 Fasern OM4 Breakout Platten2U extreme HD CFP Patchfelder, 8x MTP zu LC, Polarität A
    US$  1300,005 Stücke Auf LagerHinzufügen
  • OM4 LC HD LWL-Patchkabel1m Länge, Niedrige IL, Push-Pull TAB, PVC (OFNR)
    US$  14,00100 Stücke Auf LagerHinzufügen